专08路(北京新村东门-行政中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
专08路公交车,始发站为北京新村东门,终点站为行政中心,共停靠14个公交站点,有中经路、上海路、一号大院、一中等。线路运营时间为18:05-18:05,全程行驶约13.93公里。此外,专08路公交车还可以与86路、36路、38路、116路、28路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供专08路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:淮安
运营时间:18:05 - 18:05
线路里程:约13.93公里
淮安公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
专08路
北京新村东门-行政中心