696路(蔬菜基地-客运总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
淮安696路公交车,始发站为蔬菜基地,终点站为客运总站,共停靠27个公交站点,有城南公园、实验中学西门、航运公司、中亿花苑等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约12.97公里。此外,淮安696路公交车还可以与淮安客运巴士班线[洪泽-淮安总站]、洪泽99路、淮安客运巴士班线[洪泽-淮安北站]、692路、691路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供696路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:淮安
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约12.97公里
洪泽安捷公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
696路
蔬菜基地-客运总站
相关公交
换乘信息
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
工商银行
机关小区
区医院
人民广场
益寿路
江苏银行
二中
大润发
北京路小区
临时停靠点
水产大市场
客运总站